Ansprechpartner

Einkauf / Prozessmanagement / EN1090
Wolfgang Hartlmaier
wolfgang.hartlmaier@ahz.at
Tel. 07242-207 888 - 20

 

Produktionsleitung Mechanische Fertigung
Gerhard Heiss
Tel. 07242 – 207 888 – 13
gerhard.heiss@ahz.at

 

Produktionsleistung Laser/Arbeitsvorbereitung
Bernhard Wöss
Tel. 07242-207 888 - 18
bernhard.woess@ahz.at

 

Vertrieb Innendienst
Ing. Dominik Niedereder
Tel. 07242-207 888 - 17
dominik.niedereder@ahz.at

 

Vertrieb Innendienst / CAD
Jürgen Spitzbart
Tel. 07242-207 888 - 19
juergen.spitzbart@ahz.at

 

Verkauf Innendienst / Lieferscheine
Christina Schäffer
christina.schaeffer@ahz.at
Tel. 07242-207 888 - 14

 

Verkauf Innendienst / APZ 3.1
Jacqueline Stubenvoll
jacqueline.stubenvoll@ahz.at
Tel. 07242-207 888 - 22

 

Verkauf Innendienst
Gudrun Müller
gudrun.mueller@ahz.at
Tel. 07242-207 888 - 24

 

Verkauf Innendienst
Bettina Wimmer
bettina.wimmer@ahz.at
Tel. 07242-207 888 - 0

 

Sekretariat
Beate Schuster
Tel. 07242-207 888 - 11
beate.schuster@ahz.at