Ansprechpartner

Einkauf / Prozessmanagement / EN1090
Wolfgang Hartlmaier
wolfgang.hartlmaier@ahz.at
Tel. 07240-21021 - 20

Produktionsleitung Laser/Arbeitsvorbereitung
Bernhard Wöss
Tel. 07240-21021 - 18
bernhard.woess@ahz.at

Produktionsleitung Mechanische Fertigung
Danijel Stojiljkovic
Tel. 07240-21021
danijel.stojiljkovic@ahz.at

Leitung Logistik
Bernhard Weissenböck
Tel. 07240-21021 - 13
bernhard.weissenböck@ahz.at

Vertrieb Innendienst
Ing. Dominik Niedereder
Tel. 07240-21021 - 17
dominik.niedereder@ahz.at

Vertrieb Innendienst / CAD
Jürgen Spitzbart
Tel. 07242-207 888 - 19
juergen.spitzbart@ahz.at

Verkauf Innendienst / Lieferscheine
Christina Schäffer
christina.schaeffer@ahz.at
Tel. 07240-21021 - 14

Verkauf Innendienst / APZ 3.1
Jacqueline Stubenvoll
jacqueline.stubenvoll@ahz.at
Tel. 07240-21021 - 22

Verkauf Innendienst
Gudrun Müller
gudrun.mueller@ahz.at
Tel. 07240-21021 - 24

Verkauf Innendienst
Bettina Wimmer
bettina.wimmer@ahz.at
Tel. 07240-21021 - 31

Sekretariat
Beate Schuster
Tel. 07240-21021 - 11
beate.schuster@ahz.at

Sekretariat
Jessica Wiesmayr
Tel. 07240-21021 - 30
jessica.wiesmayr@ahz.at

Lehrling Bürokauffrau
Hirije Aziri
Tel. 07240-21021 - 26
hirije.aziri@ahz.at