Ansprechpartner

Einkauf / Prozessmanagement / EN1090
Wolfgang Hartlmaier

Tel. 07240-21021 – 20
wolfgang.hartlmaier@ahz.at


Produktionsleitung Laser/Arbeitsvorbereitung
Bernhard Wöss

Tel. 07240-21021 – 18
bernhard.woess@ahz.at


Produktionsleitung Mechanische Fertigung
Danijel Stojiljkovic

Tel. 07240-21021
danijel.stojiljkovic@ahz.at


Leitung Logistik
Bernhard Weissenböck

Tel. 07240-21021 – 13
bernhard.weissenboeck@ahz.at


Vertrieb Innendienst
Ing. Dominik Niedereder

Tel. 07240-21021 – 17
dominik.niedereder@ahz.at


Vertrieb Innendienst / CAD
Jürgen Spitzbart

Tel. 07240-21021 – 19
juergen.spitzbart@ahz.at

Verkauf Innendienst / Lieferscheine
Christina Schäffer

Tel. 07240-21021 – 14
christina.schaeffer@ahz.at


Verkauf Innendienst / APZ 3.1
Jacqueline Stubenvoll

Tel. 07240-21021 – 22
jacqueline.stubenvoll@ahz.at


Verkauf Innendienst
Gudrun Müller

Tel. 07240-21021 – 24
gudrun.mueller@ahz.at


Verkauf Innendienst
Bettina Wimmer

Tel. 07240-21021 – 31
bettina.wimmer@ahz.at


Sekretariat
Beate Schuster

Tel. 07240-21021 – 11
beate.schuster@ahz.at


Lehrling Bürokauffrau
Hirije Aziri

Tel. 07240-21021 – 26
hirije.aziri@ahz.at